"Локомотив" - в полуфинале Кубка Гагарина

"Локомотив" победил СКА в шестом матче 1/4 финала плей-офф КХЛ - 2:0 - и выиграл всю серию, выбив из розыгрыша Кубка Гагарина вторую команду Западной конференции по итогам регулярного чемпионата. В начале третьего периода счет открыл Юрий Петров, а на 51-й минуте

КХЛ: Вице-чемпион освободил трон

Да только хоккей на "Фетисов-Арене" вышел такой, что "Трактор" имел право на вчерашний домашний матч и не выходить. Никто бы не заметил. Встреча "Адмирал" - "Амур" изобиловала нервом, стыками и такой живой, захватывающей душу страстью, какой ваш покорный слуга не

ЦСКА теряет Радулова? КХЛ

Впрочем, легендарный капитан красно-белых Борис Майоров в те времена возглавлял управление хоккея в Спорткомитете и лишился своего поста, став жертвой оргвыводов. Уж слишком активно советовал Виктору Тихонову заменить лучшего голкипера мира Владислава Третьяка в